Основные сведения

Наименование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Крылово» (МБОУ «Средняя школа п. Крылово»)

Дата создания образовательной организации С 1948 года — начальная

С 1961 года — семилетняя

С 1962 года — восьмилетняя

С 1968 года — средняя

Учредители образовательной организации Управление образования и воспитания молодежи администрации МО «Правдинский городской округ»

Представительства и филиалы образовательной организации МБОУ «Средняя школа п. Крылово» представительств и филиалов не имеет

Место нахождения образовательной организации 238415, улица Центральная, д. 36, поселок Крылово, Правдинский район, Калининградская область

Режим и график работы Школа работает по графику пятидневной недели с двумя выходными днями. Обучение осуществляется в первую смену.
Начало занятий в 8 час. 30 мин.
Контактные телефоны Директор школы: Тюляндин Иван Петрович   +7 (40157) 7-27-43

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Дроздецкая Ольга Николаевна +7 (40157) 7-27-24

Заместитель директора по воспитательной работе:

Харько Алла Анатольевна   +7 (40157) 7-27-24

Адрес сайта в сети Интернет: krylovo-school.ru

Адреса электронной почты  krylovo-school@yandex.ru