Набор в 1 класс.

С 27 января для законных представителей детей становится доступной возможность подать заявление о зачислении ребёнка в первый класс с помощью портала Госуслуги (www.gosuslugi.ru). В этот день доступна возможность подать заявление для родителей, чьи дети проживают на закрепленных за школами территориях.

Данная услуга доступна только зарегистрированным пользователям Портала. Поэтому необходимо в личных кабинетах на Портале проверить свои персональные данные и, при необходимости, внести изменения. Если отсутствует регистрация, необходимо завести учетную запись и получить её подтверждение.

С 1 февраля по 24 апреля 2018 года в школе начинается прием заявлений   для детей,  зарегистрированных на территории,  закрепленной за   школой.

С  25 апреля для детей,  не зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

Методические рекомендации по профилактике неинфекционных заболеваний

Методические рекомендации по профилактике гриппа