• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

Звенит звонок, приглашает на урок!

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В этот день во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты. Наши первоклашки получили не только пожелания, но и подарки. Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!
    Но в нашей школе сегодня был двойной праздник: свой 75-летний юбилей отметил директор школы Иван Петрович Тюляндин!
    Поздравить именинника, а вместе с ним и всю школу, приехал давний друг школы — ректор Калининградского областного института развития образования Лилия Алексеевна Зорькина.