Выпуск-2018

23 июня выпускники простились со школьной жизнью по всей России. Позади экзаменационная пора - время тревог и волнений. Для прекрасных выпускниц нашей школы начинается взрослая жизнь. IMG_5736Им были вручены аттестаты о среднем общем образовании. В торжественной обстановке выпускницы принимали документы об образовании и тёплые слова, пожелания и напутственные слова. Трое выпускниц закончили школу с отличием. Тонян Рузанна и Тимирова Дарья  за успехи в обучении были награждены медалью "За особые успехи в учении" из рук начальника управления образования Правдинского городского округа Завариной С.А. Звучали со сцены слова благодарности в адрес учителей и родителей.

Выпускниц ждут новые свершения, открытия, радости. Пожелаем им успехов при поступлении!

IMG_5768IMG_5789IMG_5749