• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СТОЛОВАЯ ШКОЛЫ»

15 декабря 2021 года в Москве пройдет федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы». Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации  и Федеральный центр мониторинга питания обучающихся.

Проведение Конкурса предполагает оценку:

• существующей системы обеспечения горячим питанием обучающихся образовательных организаций;
    • эффективности и уровня профессионализма работников школьной столовой;
    • творческой индивидуальности и личного мастерства повара.

Школьная столовая поселка Крылово Правдинского городского округа, организацией питания в которой занимается  ГК «Русский  пир» — была признана лучшей среди всех сельских школ Калининградской области!

В федеральном этапе конкурса в номинации «Лучшая сельская столовая» наш регион представит ГК «Русский Пир», где в качестве домашнего задания продемонстрирует блюда тематического стола «Здоровое питание ребенка в семье»: вторые блюда, холодные закуски, мучные изделия, десерты.

В очном туре свои профессиональные качества в индивидуальных практических соревнованиях «Кулинарный баттл» «Лучший повар школьного питания» продемонстрирует повар МОУ Средняя школа пос. Крылово Правдинского городского округа — Константин Шатыгин.

Желаем победы!