• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

ВОЗОБНОВЛЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛАХ И РАБОТА ДЕТСКИХ САДОВ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

Решение об этом было принято на заседании оперативного штаба в среду, 3 ноября.

С 8 ноября детские сады начинают работать в штатном режиме, к обучению приступят и обучающиеся начальной школы. Справка от врача для этого не потребуется.

Ученики 5 — 11 классов продолжат обучение в дистанционном формате до 15 ноября. Вся информация по организации обучения, расписание уроков, режим занятий публикуются в разделе Дистанционное обучение

Возобновляется работа учреждений дополнительного образования. С 15 ноября будут разрешены индивидуальные занятия, с 22 ноября – групповые. Это касается как дополнительных кружков в школах так и самостоятельных учреждений дополнительного образования.

Перед началом работы в учреждениях образования проведут обязательную дезинфекцию, а на входе будет организован входной фильтр. Дети с признаками заболевания не смогут посещать занятия. Поэтому рекомендуем родителям обращать особое внимание на состояние здоровья детей в этот период.