ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводится конкурс по отбору кандидатов на участие в дополнительной образовательной программе «Юный правовед».

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации, а также на сайте ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»

В рамках проведения конкурса до 25.03.2019 ученики образовательных организаций в возрасте от 12 до 17 лет могут подать в прокуратуру области (через прокуратуру Правдинского района) документы:

- заявление (законного представителя);

- расписка (законного представителя);

- свидетельство о рождении или паспорт (копия);

- заявка-анкета участника;

- эссе на тему «Твори закон на благо общества»;

- копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (грамоты, дипломы, удостоверения, сертификаты, выписки из приказов и иные документы, подтверждающие достижения);

- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательной организации и печатью организации;

- согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка (форма при направлении документов на региональный этап конкурсного отбора);

- фотография на матовой бумаге без уголка размером 3х4 см.

По вопросам проведения конкурса Вы можете обратиться в прокуратуру Правдинского района по адресу: пл. 50-летия Победы, 1, г. Правдинск, или по тел: 2-14-68.