• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

Внимание! Для обучающихся и родителей!

В связи с принятием Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 февраля 2022 № 4 «О внесении изменений в санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»‚ утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 № 15» с 6 февраля отменяется обязанность изоляции для лиц, контактировавших с больными коронавирусом, и в этой связи с 7 февраля они могут вернуться на обучение в школы и детские сады в случае отсутствия симптомов респираторных заболеваний .

Дети, имеющие симптомы респираторных заболеваний , продолжают лечение. Медицинские справки не требуются для лиц, ранее находящихся на изоляции.