• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

«Учитель года 2022»

Конкурс «Учитель года» в самом разгаре. 21 февраля все конкурсанты, представляющие Крыловскую школу, провели уроки и занятия.

Юлия Михайловна Румянцева — учитель русского языка и литературы, провела в 7 классе «Производные и непроизводные предлоги». Ребята учились находить предлоги в тексте, различать их, составлять посты в социальных сетях с использованием предлогов.

Илья Васильевич Заплатов — учитель географии, участник конкурса «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют». Он провёл в 5 классе урок по теме «Строение Земли. Литосфера».

Алина Олеговна Кевлич — воспитатель детского сада, участница конкурса «Воспитатель года». Она провела занятие «Наша армия сильна».

Ольга Сергеевна Виссарионова — учитель иностранных языков, классный руководитель 6 класса. Она участвует в конкурсе «Учитель года» в номинации «Классным быть классно!» На её занятии ребята говорили о милосердии и доброте.
    Наши педагоги готовятся дать мастер-классы 24 февраля. Пожелаем им удачи!