“Учитель года 2020″ и “Воспитатель года 2020″

IMG_20200304_155136В Правдинском городском округе подвели итоги конкурсов профессионального мастерства "Учитель года 2020" и "Воспитатель года 2020". Участники прошли несколько испытаний, познакомились друг с другом, с детьми школ и детских садов района, смогли продемонстрировать своё мастерство, поделиться собственными достижениями и порадоваться достижениям коллег.

Победителем конкурса "Учитель года 2020" стал учитель биологии и географии нашей школы Кирилл Иванович Романенко! Безусловно, это радость и гордость для всей школы. Теперь его ожидает областной этап конкурса, а мы  желаем Кириллу Ивановичу только победы!

IMG_20200304_155110Музыкальный руководитель нашей школы Казанцева Светлана Анатольевна покорила всех членов жюри своей любовью к музыке, миру, детям. Почетное место в тройке лучших воспитателей Правдинского района - это признание мастерства педагога. Поздравляем Светлану Анатольевну и ждем новых песен в её исполнении.