Учитель года – 2019

aSWsqm6nyCMВ пятницу, 15 февраля, на базе Правдинской средней школы состоялось торжественное открытие и прошла первая часть муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Учитель года".
Своих конкурсантов представили школ муниципалитета: города Правдинска, поселков Дружба,  Мозырь, Домново, Железнодорожный. Нашу школу представляет на конкурсе учитель начальных классов Лукошуте Валентина Владимировна. Всех собравшихся приветствовали глава администрации МО "Правдинский городской округ" П.Е. Баранов, заместитель главы округа В.В.Апуник, заместитель главы администрации П.А Седов, начальник управления образования и воспитания молодежи округа С.А. Заварина.
В первой части муниципального этапа участники, педагоги различных предметов, представили в форме методического семинара свои взгляды на преподавание отдельных предметов и способы взаимодействия с учениками. Для жюри, состоящих из профессионалов и детей, наступила горячая пора. Успехов всем участникам! А Валентине Владимировне - победы!

fh82BOVC790 zxy-6RYdFkc OuRMXBuTP30