• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

Смотр-конкурс кадетских классов

27 мая в «Андрея Первозванном» кадетском морском корпусе были подведены итоги XIV областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов образовательных организаций Калининградской области.

II место в 4 этапе заняла команда нашей школы, кадеты 6А класса🏆.
    Старшая возрастная группа, кадеты 9А и 10 классов, заняла lll место в состязаниях по силовому троеборью и ll место в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки.
    В индивидуальном зачете состязаний по снаряжению магазина к АК-47 I место заняла ученица 10 класса Сугян Эльмира🥇🎉👏
    На награждении присутствовала министр образования Трусенева С.С., которая поздравила всех призеров и победителей и пожелала новых побед! Поздравляем наших ребят!