Школе 70 лет!

3февраля состоялся юбилейный вечер, посвященный 70-летию образования Крыловской школы. Собралось большое количество гостей, выпускников школы разных лет.  Школа с радостью и гордостью встретила всех гостей.

Прозвучало много теплых слов и пожеланий в адрес директора школы, учителей, учеников нынешних и бывших.

Школу поздравили представители министерства образования Калининградской области, министерства социальной политики Калининградской  области, областной   институт развития образования, члены областного клуба «Янтарный пеликан»  администрации муниципального образования  «Правдинский городской округ», управления образования. Присутствовали на празднике и давние хорошие друзья и партнеры школы:  офицеры Балтийской военно-морской базы, ООО «Лукойл - КМН», ООО «Балтийская лесная компания»,  ООО «Русский пир», ООО «Новое поле», детский дом «Маленькая страна», выпускники школы, родители.

IMG_2020 IMG_2097 IMG_2123 IMG_2163

В праздничном концерте приняли участие не только ученики школы, но и выпускники. Тепло встретили зрители маленьких артистов из детского дома п. Крылово. Зал приветствовал учителей несмолкающими аплодисментами.

IMG_2074 IMG_2153 IMG_2267 IMG_2302 (Копировать) (Копировать)

Получено много дорогих и трогательных подарков, искренние слова признательности и добрые пожелания звучали в каждом выступлении, памятном адресе, в письмах благодарности.

Администрация школы, педагогический коллектив, учащиеся сердечно благодарят всех гостей, выпускников за поздравления и подарки. Впереди новые свершения, новые радости и новые юбилеи!

А завтра снова день придет,
И школьный радостный народ
Наполнит шумом этажи

И в вихре жизни закружит!