С праздником Весны и труда!

Без названияУважаемые родители, учителя, ребята!

Прошёл месяц учёбы в непривычных для нас условиях. Мы справились с новыми темами, задачками и упражнениями, научились общаться онлайн, присылать домашние задания, делиться новостями и обсуждать интересное, не видя собеседника.
Мы показали, что умеем быть дружными и сильными, ответственными и честными. И мы обязательно встретимся скоро и будем долго-долго говорить обо всём.
А теперь о выходных и рабочих днях.

С 1 по 5 мая –выходные дни.
6,7,8 мая рабочие и учебные дни (дистанционные занятия в привычном нам всем режиме, но без домашних заданий!)
9,10,11 мая выходные дни.
Окончание учебного года будет осуществляться в следующем порядке:
1- 4 классы – 15 мая (оценки по всем оставшимся предметам будут выставлены, занятия после 15 мая будут проводится общеразвивающего направления, домашних заданий не будет)
5 — 8 класс — 22 мая (с 6 мая не проводятся занятия по музыке, ИЗО, физкультуре, технологии)
9 класс — 22 мая (с 6 мая в 9 классе дистанционные занятия только по русскому языку и математике)
10-11 класс — 30 мая (с 6 мая в 11 классе будут консультации по предметам ГИА: русский язык, математика, предметы по выбору, в 10 классе –в прежнем режиме)
С 12 мая очные консультации по подготовке к ГИА только для учащихся 11 класса.

Желаем хорошего настроения! Берегите себя и своих близких! И помните, что школа очень скучает по нам! Не верите?