Уважаемые родители будущих первоклассников 2022-2023 учебного года!
Информируем Вас о том, что для детей, зарегистрированных на территории микрорайона школы, организованный приём документов для зачисления в 1 класс на 2022-2023 учебный год начнется с 1.04.2022 .
Для детей, не проживающих на закрепленной территории Средней школы п. Крылово, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Сроки подачи заявлений:
— для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём:
С 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
— для детей, не проживающих на закреплённой территории:
Приказ о приеме ребенка в школу оформляется в течение 5 рабочих дней после приема заявления и документов.
Кроме того, прием в школу может осуществляться в течение всего учебного года при наличии свободных мест.
Способы подачи заявлений:
— преимущественно с использованием функций Единого портала государственных и муниципальных услуг (у родителя (законного представителя должна быть «подтвержденная» учетная запись).
А также:
— по почте заказным письмом с уведомлением о вручении
— по электронной почте образовательной организации
— через официальный сайт школы
— лично.
Прием заявлений в 1 класс в Среднюю школу п. Крылово будет осуществляться в здании школы с 1 апреля 2022 года с 14.00 (кабинет директора).
— Часы приема заявлений:
Понедельник-пятница 9.00-17.00 Ответственный: секретарь – делопроизводитель​ Маргарита Анатольевна Гашникова.
Родителю (законному представителю) помимо ЗАЯВЛЕНИЯ необходимы следующие документы:
— копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
— копия свидетельства о рождении ребенка либо документа, подтверждающего родство заявителя;
— копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
— копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства — в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или использования права преимущественного приема на обучение;
— справка с места работы родителей (законных представителей) ребенка — при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение;
— копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии и необходимости).
Возраст приема детей:
с 6,5 лет до 8 лет.
Поступление в школу с более раннего или более позднего возраста возможно по заявлению его родителей (законных представителей) с разрешения учредителя школы