• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

Уважаемые родители будущих первоклассников 2022-2023 учебного года!
    Информируем Вас о том, что для детей, зарегистрированных на территории микрорайона школы, организованный приём документов для зачисления в 1 класс на 2022-2023 учебный год начнется с 1.04.2022 .
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории Средней школы п. Крылово, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Сроки подачи заявлений:
    — для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём:
    С 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
    — для детей, не проживающих на закреплённой территории:
    Приказ о приеме ребенка в школу оформляется в течение 5 рабочих дней после приема заявления и документов.
    Кроме того, прием в школу может осуществляться в течение всего учебного года при наличии свободных мест.
    Способы подачи заявлений:
    — преимущественно с использованием функций Единого портала государственных и муниципальных услуг (у родителя (законного представителя должна быть «подтвержденная» учетная запись).
    А также:
    — по почте заказным письмом с уведомлением о вручении
    — по электронной почте образовательной организации
    — через официальный сайт школы
    — лично.
    Прием заявлений в 1 класс в Среднюю школу п. Крылово будет осуществляться в здании школы с 1 апреля 2022 года с 14.00 (кабинет директора).
    — Часы приема заявлений:
    Понедельник-пятница 9.00-17.00 Ответственный: секретарь – делопроизводитель​ Маргарита Анатольевна Гашникова.
    Родителю (законному представителю) помимо ЗАЯВЛЕНИЯ необходимы следующие документы:
    — копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
    — копия свидетельства о рождении ребенка либо документа, подтверждающего родство заявителя;
    — копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
    — копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства — в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или использования права преимущественного приема на обучение;
    — справка с места работы родителей (законных представителей) ребенка — при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение;
    — копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии и необходимости).
    Возраст приема детей:
    с 6,5 лет до 8 лет.
    Поступление в школу с более раннего или более позднего возраста возможно по заявлению его родителей (законных представителей) с разрешения учредителя школы