Предметные олимпиады-2018

VSOSH

До окончания муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников остаётся чуть больше недели. Самое время подвести предварительные итоги.

Литература

Маципурина Ангелина (11 класс) – 2 место

Губарьков Иван (10 класс) – 3 место

Маркова Дарья (9 класс) -  3 место

 География

Кубашин Илья  (10 класс) -2 место

Чилингарян Армен  (10 класс) -3 место

Право

Маркова Дарья (9 класс) -1 место

Саакян Армина (8 класс) -3 результат (4 место, первое место не присуждалось)

Кубашин Илья (10 класс) - 3 результат  (4 место, первое место не присуждалось)

Математика

Кубашин Илья  (10 класс) -1 место

Ползунова Юлия(11 класс)- 4 место  (3 результат,  первое место не присуждалось)

ОБЖ

Кокшаров Никита (10 класс)-1 место

Костюк Глеб (11 класс) -2 место

Шелкунов Максим (7 класс) -3 место

Петрук Николай (8 класс) -3 место

Экология

Агаджанян Милена (7 класс) - 2 место

Шелкунов Максим  (7 класс) - 3 место

Физическая культура

 Тихомирова Ольга (11 класс) - 1 место

 Слонский Максим (11 класс) - 2 место

Саакян Инга (10 класс) - 2 место

 Кубашина Ксения (7 класс) - 2 место

 Кокшаров Никита (10 класс) - 3 место

Юганова Анна (7 класс)  - 3 место

История

 Мартиросян Людмила (10 класс) - 2 место (1 результат)

Тихомирова Ольга (11 класс)  - 3 место

 Биология

 Руденко Степан (10 класс) – 2 место

 Кубашин Илья (10 класс) - 3 место

Технология

Соколов Даниил (8 класс) - 1 место

 Руденко Степан (10 класс) - 1  место

 Иванов Артем (11 класс) - 1 место

Ивченкова Карина (11 класс) - 1 место

 Барабошина Диана (9 класс) - 2 место

 Агаджанян Милена (7 класс) - 2 место

Русский язык

 Тихомирова Ольга (11 класс) - 4 место (3 результат)

Маркова Дарья (9 класс)  - 2 место

Кубашин Илья (10 класс) - 3 место (2 результат)

Немецкий язык

Маципурина Ангелина (11 класс)  -1 место

Кубашин Илья (10 класс ) - 1 место

Цветкова Ульяна (9 класс) - 3 место

Экономика

Кубашина Ксения (7 класс) - 2 место (1 результат)

Поздравляем ребят с победами! Желаем удачи на последней олимпиадной неделе!