• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

«Помни Великую Победу!»

13 мая на базе Крыловской школы прошла муниципальная интеллектуально-познавательная игра «Помни Великую Победу!», посвящённая 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно игру проводила учитель истории Тимирова О.Н. Каждая школа Правдинского МО была представлена одной командой старшеклассников:

«Максимум» (п. Железнодорожный),

«Сокровище нации» (г. Правдинск),

«Факел» (п. Домново),

«3+3» (п. Дружба),

«Отражение» (п.Крылово).
    Игра состояла из трёх этапов: «Медиазбуки», «Гонки за лидером»,  «Что? Где? Когда?». Жюри из учителей истории школ района: Метлушко Натальи Юрьевны, Дейбус Ангелины Давидовны, Булгаковой Анастасии Борисовны, Орловой Анастасии Павловны — очень ответственно, справедливо и строго оценивали ответы участников.

Команда нашей школы показала всë свое гостеприимство, уступив призовые места гостям. Также грамоту за участие получила команда «Максимум» из п. Железнодорожного.
    Места распределились следующим образом:
    1 место — команда «Сокровище нации» (Средняя школа г. Правдинска);
    2 место — команда «Факел» (Средняя школа п. Домново);
    3 место — команда «3+3» (Средняя школа п. Дружба).

Благодарим всех за игру! Желаем успехов на экзаменах и ждём встречи в следующем году!