• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

Педагогический форум — начало учебного года

27 августа 2021 года в Правдинском районе прошел традиционный Августовский форум. На трех площадках — школах города Правдинска, посёлков Железнодорожный и Крылово — обсуждалась Стратегия развития муниципальной системы образования.

Участники площадки «Повышение качества образования: проблемы и перспективы» в школе г. Правдинск — директора школ, их заместители, руководители районных методических объединений. С приветствием участников  выступила Заварина С.А., начальник управления образования. Директору Крыловской школы Тюляндину И.П. на торжественном открытии форума было присвоено звание «Почетный гражданин Правдинского ГО». Заместитель директора Дроздецкая О.Н. выступила с докладом о работе школьных методических объединений  по повышению качества образования»

«Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций, внедрение программы воспитания» — это тема работы площадки в  МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный». В школе посёлка Крылово учителями информатики, системными администраторами, другими педагогами обсуждалась «Цифровая образовательная среда как средство повышения качества и доступности образования». Учитель математики Чириченко Н.С. познакомила присутствующих с Федеральным проектом «Цифровая образовательная среда».  О внедрении отдельных цифровых ресурсов в рабочие программы по предметам рассказал  Стецюк Г.С. – учитель информатики МБОУ «Средняя школа п. Крылово». Учитель начальных классов Позднякова М.И. поделилась опытом построения индивидуального учебного плана с помощью ЦОС», про новые технологии для нового поколения, про цифровую образовательную среду в детском саду рассказала воспитатель Кузьминова Ю.Ф.

С новыми знаниями, новыми силами, хорошим настроением педагоги Правдинского района готовы ко встрече 1 сентября