Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”

JB_DLIWKL-oСегодня, 24 сентября, в МБОУ "Средняя школа п. Крылово" состоялось открытие Центра "Точка роста". В нашей школе  собрались ребята всего Правдинского района, их родители, учителя. Школа всех встретила радостью и теплом. Уже с момента открытия было ясно, что всех ребят ждет нечто новое и неизведанное. На празднике было много гостей: начальник Центра профмастерства КОИРО Ивлева И. В., глава администрации МО "Правдинский ГО" Баранов П.Е., заместитель главы  МО "Правдинский ГО" Апуник В.В., депутат районного Совета депутатов Слонский С.В., начальник управления образования администрации МО "Правдинский ГО" Заварина С.А.

После открытия Центра ребята отправились на секции:  "Мыслим в кубе" (3D моделирование), "Скорая помощь" по оказанию первой помощи," Робо-мастер",  "Загадки шахматного королевства", пресс-центр "Журбум". Закипела проектная работа. На образовательных станциях ребята выдавали новые креативные идеи. Получилось весело, интересно, с огоньком.

Все участники сегодняшнего праздника сказали, что с нетерпением будут ждать новых встреч. А о работе секций расскажет газета, выпущенная пресс-центром "Точки роста".

jTuxl76hviU LYf9E980nVE lpvm-jIn0Hs jVpTsWtPdRw 0m7udZ1x7gg _6ToV6lDIV0 _4ZCVNbkm1A IMG-20190924-WA0024 IMG-20190924-WA0017 IMG-20190924-WA0008 HrInRXIPCog bF3gn2Ou4uc IMG-20190924-WA0029