Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

Три недели нового формата  построения образовательного процесса вне стен школы  позади. Большое спасибо, дорогие родители, за  поддержку и слова благодарности в  адрес классных руководителей и учителей нашей школы за организацию дистанционного   обучения, за то, что вы по-другому взглянули на труд учителя, спасибо  за то понимание, с которым вы относитесь к возникающим временным трудностям, за ваше  умение их преодолевать.

30 апреля  мы завершаем обучение по всем предметам в 9 и 11 классах. Учителя – предметники выставят выпускникам четвертные (полугодовые) отметки (кроме предметов ГИА) при выполнении двух условий:

-изучен весь программный материал за курс 9 и 11-го класса;

-имеется достаточное количество отметок для выставления четвертных и полугодовых.

С 6 мая обучение выпускников 9,11 классов  переходит в формат подготовки к ОГЭ и ЕГЭ только по предметам ГИА. (В 9 классе- русский язык, математика; в 11 классе-  русский язык, математика + предметы по выбору (индивидуально). Подробная информация тут

1-8,10  классы продолжают обучение до 30 апреля в прежнем режиме, а с  6  мая возможна организация «мягкого» завершения учебного года по тем предметам, где пройден весь новый программный материал, достаточно текущих отметок для выставления четвертных и полугодовых отметок.

Переводных экзаменов в 5-8, 10 классах не будет. В сентябре проведем срезы знаний наших обучающихся для дальнейшей коррекции их знаний.

О предстоящих праздничных и выходных днях:

1 мая – День труда (праздничный  день)

2 – 5 мая выходные дни,

6-8 мая учебные  дни в дистанционном формате

9 мая – День Победы

10-11 мая выходные дни

с 12 мая учебные дни (формат будет уточнен)

Берегите себя, всем всего доброго!