• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правдинского муниципального

• округа «Средняя школа  п. Крылово»

• Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию

Наша столовая — лучшая!

Завершился  финальный этап Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая», проводимого в рамках Всероссийского форума родительской общественности. Организатором Конкурса выступил Федеральный центр мониторинга питания обучающихся при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие школы из 61 региона России, более чем из ста городов и поселков нашей необъятной страны, от Калининграда до Камчатки.

Среди членов жюри были эксперты чемпионата WorldSkills Russia, которые работают по мировым стандартам в компетенции «Поварское дело», известные шеф-повара лучших телевизионных кулинарных шоу, эксперты профильных НИИ, члены Общественной палаты Российской Федерации и другие именитые специалисты.

Конкурс включал в себя выставку домашнего тематического задания «Здоровое питание в семье» и индивидуальное соревнование в поварском искусстве, в ходе которых заведующий производством Крыловской школы Константин Шатыгин за два часа из представленного набора продуктов приготовил три блюда школьного меню.

Организация школьного питания, система обеспечения горячим питанием обучающихся нашей школы, профессионализм работников школьной столовой получили высокую оценку организаторов Всероссийского конкурса. По итогам конкурса именно  наша школьная столовая стала победителем, заняв почетное 3 место.

Мы искренне поздравляем Константина Николаевича и «Русский пир» с убедительной победой на Всероссийском уровне!

Вместе с нами радуются в Министерстве образования Калининградской области и в Правительстве Калининградской области