Московские каникулы

Продолжается визит наших школьников в Школу № 2025 г. Москва. За короткое время ребята узнали много нового для себя и познакомились с замечательными людьми.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Академия проектирования и дизайна "Школа будущего"

В отделении 2

Беседа с летчиком-космонавтом Героем РФ Кондратьевым Дмитрием Юрьевичем, участие в дискуссии "Ученическое самоуправление", посещение Музея боевой славы и знакомство с членами клуба "Юный патриот"- это программа только двух дней пребывания в Москве. В каждом отделении Школы 2025 крыловцев ждала встреча с педагогами, которые проводили мастер-классы, турниры, помогали открыть себя в качестве дизайнеров и супер-звёзд эстрады.

Наши учителя также участвуют в мастер-классах, для них проводятся экскурсии по зданиям Школы 2025. Дроздецкая О.Н. провела для московских школьников урок "Что нужно человеку для счастья?" по роману М.Веллера "Приключения майора Звягина", Тимирова О.Н. познакомила с ходом Восточно-Прусской операции 1945 года. Ребята поблагодарили учителей аплодисментами и договорились о новой встрече.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Что нужно человеку для счастья?

Домашнее задание к уроку