Крыловская школа встречает гостей

IMG_20190925_13550925.09. в Крыловскую школу нанес визит заместитель Председателя Правительства Калининградской области  Баринов И.А. Он ознакомился с деятельностью Центра "Точка роста": посетил тренажерный зал, шахматную гостиную, кабинет информатики с оборудованием для 3D моделирования, кабинеты ОБЖ и робототехники.

Все эти новинки произвели приятное впечатление на гостя, вызвали интерес. Мы не могли не поинтересоваться у Ильи Александровича, какие секции или занятия он посетил бы сам в роли ученика. Он уверенно ответил:  "Все!"
Баринов И.А. подчеркнул, что современная школа очень изменилась с того времени, как он закончил обучение. Он бы с радостью окунулся в учебную атмосферу сегодняшних дней.