Дружба со Школой № 2025 г. Москва

22 февраля в рамках  Межрегионального сотрудничества школ Москвы и Калининградской области состоялся визит московской делегации в нашу школу. Педагоги Москвы дали открытые уроки, поучаствовали в заключительном этапе школьной военно-патриотической игры "Зарница" и поделились своими впечатлениями.

Делегация учителей ГБОУ Школы №2025 г. Москвы выражает огромную  благодарность административному, педагогическому и ученическому сообществам Крыловской средней школы за высокий профессионализм, любовь к своему делу и теплое гостеприимство, которое надолго останется в нашей памяти.  Было честью посетить торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Все прошло на высшем уровне. Последовательная, систематическая упорная работа всего коллектива школы, позволила Средней школе поселка Крылово достичь таких результатов.

Надеемся на развития сотрудничества между нашими школами.

9HTg0l2UjDE

С кадетами Крыловской школы

Dy4MzTwG5Mo

Урок красноречия

С уважением: педагоги ГБОУ Школа №2025.