Чествование победителей и призёров олимпиад

IMG_9406В последний день третьей четверти в нашей школе состоялся традиционный праздник: чествование победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников. Позади время волнений, подготовки, спортивного азарта. На сцену в актовом зале школы поднимались ребята, начиная с 4 класса. Самый маленький призёр - это Истомин Ефрем (ОПК). Самый результативный участник - ученик 10 класса Кубашин Илья. В его копилке семь призовых мест на муниципальном этапе и успешное участие в региональном этапе олимпиады. Второй на сцену поднялась ученица 9 класса Маркова Дарья - обладательница пяти призовых мест в муниципальных олимпиадах и участница регионального этапа. По три призовых места у одиннадцатиклассниц Маципуриной Ангелины и Тихомировой Ольги, ученицы 10 класса Мартиросян Людмилы, семиклассниц Кубашиной Ксении и Агаджанян Милены.

Принесли в школьную копилку по два призовых места Слонский Максим и Иванов Артем (11 класс), Руденко Степан, Губарьков Иван, Кокшаров Никита (10 класс), Шелкунов Максим и Духовников Александр (7 класс). Стали обладателями призового  места по одному учебному предмету: Ивченкова Карина, Кавун Никита, Костюк Глеб (11 класс), Чилингарян Армен, Саакян Инга, Демина Диана (10 класс), Барабошина Диана (9 класс), Виллируш Алина, Петрук Николай, Караханян Гаяна, Кениг Роберт, Соколов Даниил (8 класс), Юганова Анна (7 класс).

Прозвучали слова благодарности  в адрес учителей, подготовивших  к олимпиадам,  и в адрес учеников - победителей и призёров из уст директора школы Тюляндина И.П.  Ответным словом учителей стала сценка из школьной жизни, поставленная самими педагогами. Завершили праздник стихи Роберта Рождественского: "Будьте первыми!", которые прочитала молодой педагог Румянцева Ю.М.

IMG_9334 IMG_9332 IMG_9460IMG_9466 IMG_9484 IMG_9336 IMG_9477IMG_9320