Чествование лучших выпускников

SAMSUNG CAMERA PICTURES26 июня в Кафедральном соборе на острове Канта состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников школ региона,  в которой приняли участие двое выпускниц нашей школы - Тонян Рузанна и Тимирова Дарья.

В торжественной обстановке выпускников поздравил губернатор Антон Алиханов.  Глава региона поблагодарил родителей, педагогов, а также сотрудников муниципальных и региональных органов управления образования за качественную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Слова поздравления всем присутствующим звучали от вице-премьеров Натальи Ищенко и Ильи Баринова, руководителя министерства образования Светланы Трусеневой, глав муниципальных образований, ректоров региональных вузов. Они наградили ребят, добившихся значительных результатов в социально-значимой деятельности, в области науки, творчестве и спорте. Тимирова Дарья понималась на сцену в числе других номинантов как участница интеллектуального движения и творческих конкурсов.

3HCOfGjA3dc

Для выпускников подготовил творческий подарок полуфиналист шоу «Голос» Илья Хвостов. Вместе со стипендиатом губернатора, выпускницей-обладателем золотой медали и лауреатом различных творческих конкурсов Екатериной Даниловой он презентовал совместную песню «Say Something», которая впервые исполнялась на широкую аудиторию.

SAMSUNG CAMERA PICTURESSAMSUNG CAMERA PICTURES