Большая перемена!

Сегодня очень важно  вовлечь обучающихся в процесс познания родного края. Каждый может почувствовать свою причастность к конкретному региону только через познавательную деятельность, тогда его малая родина приобретает дополнительную ценность.
Стать амбассадором своего региона и открыть родной город всей стране сможет ученица 9 класса нашей школы Федак Кира.

В течение летних каникул Кира разрабатывала программу продвижения бренда нашего региона. С этой программой она отправилась в город Ярославль для участия в очном этапе Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Кира сможет протестировать одну из востребованных профессий будущего – локейшн-менеджера  – это человек, который  занимается подбором площадок и объектов для съемок, работает с бюджетами, формирует собственную базу уникальных и лучших площадок.
Пожелаем Кире удачи и победы!