О зачислении в 1-е классы

Вариант 1Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начался приём заявлений родителей (законных представителей) о зачислении ребёнка в 1-ые классы общеобразовательных организаций Калининградской области с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru). С 27 января 2020 года с 10.00 станет доступна возможность подать заявления о зачислении ребёнка в 1-ые классы школ, расположенных на территории муниципального образования "Правдинский ГО" (по закрепленным за школами территориям).

Заявления, поданные ранее срока, установленного Правилами приема в школу, не смогут быть приняты к рассмотрению! Все заявления, поданные таким образом, будут отклонены.
Во избежание подобных ситуаций, рекомендуем Вам предварительно ознакомиться с Правилами приема в школу.

В первые часы возможна одновременная подача заявлений в первые классы от большого количества пользователей. Просим вас сохранять спокойствие и подавать заявление повторно.

Также с 15 января 2020 года и далее в рабочие дни (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00 ) будет работать «горячая линия» Министерства образования Калининградской области. Подробнее

Горячая линия Управления образования и воспитания молодежи администрации  МО"Правдинский городской округ":

+7 (40157) 7 -00 - 51

Горячая линия МБОУ "Средняя школа п. Крылово" +7 (40157) 7 -27 - 43   будет работать с 9.00 до 15.00