Лукойл-детям

Реализация проекта  "Единая полоса препятствий" в рамках Х конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"на территори Калининградской области.

Согласно условиям договора  реализации проекта «Полоса препятствий» изготовлена  и установлена   типовая полоса    препятствий для подготовки подростков к службе в армии, сдачи нормативов ГТО, тренировки обучающихся кадетских классов.IMG_1007

Размещен  рекламный баннер «Лукойл-детям»  на территории школы.

IMG_1446

Реализован  ПРОЕКТ «Создание условий для развития художественной и творческой одарённости обучающихся»

На деньги спонсора  ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть»  закуплены четыре   микрофона АКG PW 45 VOKAL.  Микрофоны задействованы при организации творческих мероприятий в рамках летнего отдыха учащихся в июне-июле 2017 года, в ходе выездных концертов, посвященных Дням поселка в п. Подлипово, Мальцево,  Нилово, Крылово, шефского концерта, приуроченного ко Дню военно-морского флота для экипажа малого ракетного корабля «Зыбь» 36-й ордена Нахимова  бригады малых ракетных кораблей Балтийского флота.

микрофоны Впереди - участие в творческих конкурсах по вокалу и художественному чтению и очень важное событие -  юбилейные концертные мероприятия, посвященные 70-летию образования школы.